КАЛИБРОВОЧНЫЕ СЕТКИ
Техпластин-тест-748.jpg
:: Информационное письмо

Информационное письмо

15.05.2023

            Министерство здравоохранения Алтайского края, Алтайский филиал ФГБУ «НМИЦ Гематологии» Минздрава России, ФГБОУ ВО «Алтайский государственный медицинский университет» Минздрава России пригла­шают принять участие в работе IХ Всероссийской научно-практической конференции с международным участием по физиологии и патологии системы гемостаза «Баркагановские чтения» (25-26 мая 2023 г.).

            В течение двух дней конференции планируется обсуждение акту­альных проблем современной гемостазиологии (программа прилагается). Целью мероприятия является повышение уровня подготовки врачей разных специальностей в вопросах патогенеза, диагностики и лечения гемор­рагических заболеваний, тромбофилий и ряда неотложных состояний в акушерстве.

            Конференция аккредитована по НМО для гематологов, акушеров-гинекологов, врачей-реаниматологов, педиатров, терапевтов, врачей КЛД. Конференция будет проходить очно (локализация и время проведения секций конференции представлены в программе), а также транслироваться on-line. Для начисления баллов НМО необходимо посетить лекции, входящие в аккредитованную часть, а также отметить контроль присутствия каждой лекции.

            Ссылка на подключение трансляции on-line будет доступна 25-26 мая на сайте https://barkaganovskie-chteniya.pro. Стоимость участия – бесплатно. Время начала конференции по местному времени 9-30 (UTC +7; различие времени с Москвой -4 часа). Уже сейчас открыта регистрация на сайте https://barkaganovskie-chteniya.pro (QR-код прилагается ниже). Регистрация на указанном сайте при дистанционном участии обязательна. После окончания периода регистрации Вам будут отправлены индивидуальные ссылки для подключения к конференции на платформе Webinar.

            Во время проведения конференции будет работать выставка с участием миро­вых производителей лекарственных средств.

            В течение времени работы конференции с 09:30 по 18:00 (по местному времени UTC +7, в Барнауле) будет работать техническая поддержка.

            Программа конференции доступна на сайте http://hematoma.ru


* QR- код сайта конференции и ссылка на регистрацию: регистрация

                          

                                                                           Оргкомитет конференции 

                                                                           «Баркагановские чтения»